Ultima modifica: 10 Maggio 2022

Organigramma

Collaboratori del Dirigente

Docente Severina Federici Infanzia Valbrembo        severina.federici@icpaladina.it

Docente Eleonora Fustinoni Infanzia Paladina        eleonora.fustinoni@icpaladina.it

Docente Sabina Pastorelli Primaria Valbrembo       sabina.pastorelli@icpaladina.it

Docente Mariagrazia Ruzzante Primaria Paladina  mariagrazia.ruzzante@icpaladina.it

Docenti Secondaria:

Piliero Ruggiero   ruggiero.piliero@icpaladina.it

Fortunato Carlo   carlo.fortunato@icpaladina.it

Agazzi Andrea        andrea.agazzi@icpaladina.it

Guido Rappa          guido.rappa@icpaladina.it

Laura Beltrame     laura.beltrame@icpaladina.it

FUNZIONI STRUMENTALI
PTOF Beltrame Laura
BES INCLUSIONE Corrà Giovanni
BES 2 e INTERCULTURA  Cometti Monica
CONTINUITÀ La Corte
EDUCAZIONE CIVICA /VALUTAZIONE Bonfanti Elisabetta (ed.civica)



Link vai su